Охрана культурно массовых мероприятий

«BSI-Group» осуществляет охрану комерчкских и культурно массовых мероприятий. Этот вид массовых мероприятий требует особой подготовки охраны. К данным мероприятиям относятся концерты, фестивали, фуршеты, спортивные соревнования, праздничные представления, костюмированные шествия, корпоративы, конференции в различных городах Украины. На этих мероприятиях обычно много народа и свободный доступ к месту проведения праздника.

Оптимальным вариантом будет привлечь к решению задач по обеспечению охраны и безопасности компанию «BSI-Group». Таким образом, организаторы того или иного мероприятия смогут сосредоточиться конкретно на его подготовке, не заботясь о профилактике возникновения возможных инцидентов, сохранности имущества всех его участников, а также их личной безопасности.

Основные задачи персонала охраны по обеспечению охраны и безопасности культурно-спортивных и зрелищных мероприятий включают в себя: подготовку охраняемой территории проведения массового мероприятия перед его началом и осмотр её по окончании, осуществление пропускного режима согласно условиям и правилам, предусмотренным организаторами, недопущение проноса оружия, взрывчатых и отравляющих веществ, наркотических средств, предметов, могущих быть использованными в качестве орудия нанесения травм, поддержание порядка на охраняемой территории и на территории, непосредственно прилегающей к ней, обеспечение сохранности имущества организаторов и собственности участников мероприятия - автомашин, одежды, оборудования.

Необходимая функция организации охраны и обеспечения безопасности культурно-спортивных и зрелищных мероприятиях -предотвращение попыток срыва мероприятия и пресечение провокаций. Организаторы, имея информацию о лицах, заинтересованных в провале мероприятия, должны заранее сообщить руководителю охраны для принятия мер и способов реагирования.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ!!!