Охрана грузов

Профессиональная охрана и сопровождение груза связано с целым рядом особенностей и осуществляеться только при наличии у специалистов всех необходимых навыков и умения действовать в нестандартных ситуациях. Осуществление охранных услуг по сопровождению и охране грузов при перевозке, производится различными видами транспорта в пределах Украины.

Сотрудники «BSI-Group» экипированы средствами защиты, обеспечены профессиональными средствами радиосвязи. В зависимости от стоящей перед ними задачи они могут быть одеты как в униформу, так и в гражданскую одежду.

Централизированная станция мониторинга обеспечивает оперативное реагирование на всевозможные проблемы, возникающие при транспортировке грузов. Существует система контроля за несением службы, что помогает повысить качество охраны. Оператор предоставляет заказчику информацию о перемещении того или иного груза.

До момента отправки разрабатывается оптимальный маршрут следования, охраняемого груза, с учетом расположения постов ГАИ, автосервисов, АЗС, населенных пунктов, стоянок или станций и т.д. Пишется детальная инструкция по охране сопровождаемого груза от момента приема материальных ценностей под охрану до момента их передачи клиенту.

 

НАШИ КЛИЕНТЫ!!!