Информация для клиентов! Важно! Система "АБС" - робота с задолженностью клиентов"
01-05-2016

Компания «BSI-Group» всегда стремится поднять уровень качества предоставляемых услуг, и мы имеем надежду что наши Заказчики тоже стремятся к этому.

Потому что своевременная оплата предоставленных нами услуг это Ваше вложение в развитие качественной услуге.

Данное письмо имеет статус официального обращения к нашим настоящим и будущим клиентам. Сообщаем что с 01.05.2016 компания «BSI-Group» запускает в роботу «Автоматизированную билинговую систему контроля задолженности» («АБС»)

Система «АБС» интегрирована в мониторинговую станцию на уровне программной интеграции, система автоматически блокирует прием сигналов по охране (постановка/снятие, тревога), при наличии длительной задолженности по оплате услуг охраны.

На сегодняшний день реализовано 2-а сценария роботы с объектами пультовой охраны:

                                  • Биллинг пультовая охрана "Частных объектов" - квартиры и дома. На сегодняшний день нет привязки к оплате за месяц, есть привязка к сумме долга, система автоматически отключается при  долге за пультовую охрану более  2000 грн.
                                  • Биллинг пультовая охрана "Бизнес объектов" – офис, магазин, склад. В случае если присутствует какая либо задолженность (монтаж систем или услуги охраны) более 30 дней - объект начинает охраняться без материальной ответственности, при долге более 2500 грн. или сроке задолженности более 60 дней, система автоматически отключит объект с задолженностью за пультовую охрану.

 

Надеемся на Ваше понимание и поддержку и своевременную оплату предоставленных нами услуг.